В Йошкар-Оле стартует первый этап Всероссийских соревнований по следж-хоккею
В Йошкар-Оле завтра, 11 ноября, стартует первый этап соревнований Всероссийской любительской следж-хоккейной лиги (II дивизион).
Торжественное открытие состоится в 12:00 в Ледовом дворце «Марий Эл». Вход бесплатный для всех желающих.
Как напомнили в региональном Минспорта, следж-хоккей — это вид хоккея, разработанный специально для спортсменов с ограниченными возможностями передвижения нижних конечностей. Игроки передвигаются по льду на специальных санях («следж»), управляя клюшками.
К слову, команда нашей республики регулярно показывает высокие результаты на различных уровнях.
Бойцы СВО из Марий Эл завоевали бронзу Кубка раиса Татарстана по следж-хоккею.
Фото: Правительство Марий Эл
6+
Другие новости
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки