Житель Марий Эл передал бойцам свою «десятку»
Житель Марий Эл передал свою машину бойцам СВО. Старенькая «десятка» ещё совсем недавно стояла у Дмитрия в гараже, а сейчас верой и правдой служит ребятам на Запорожском направлении.
Автомобиль на передовую доставил Народный фронт республики.
За рулем «боевого коня» теперь боец с позывным «Студент». Парень из Марий Эл решил, что не может оставаться в стороне, и отправился «за ленточку». Сейчас он служит в танковых войсках.
«Студент» планирует сделать из «десятки» пикап и поставить наверх пулемёт.
Очередной гуманитарный конвой отправили в зону СВО из Марий Эл.
Фото: Народный фронт Марий Эл
Другие новости
Сегодня 12:00
В Козьмодемьянске пропала худощавая старушка
Сегодня 11:45
31 год назад в Марий Эл приняли Конституцию республики
Сегодня 11:40
Йошкар-Олинская ТЭЦ-1 проводит работы на теплосети М2