В мэрии Йошкар-Олы продолжают плести маскировочные сети и снайперские накидки
По вторникам и пятницам в холле мэрии Йошкар-Олы продолжают плести маскировочные сети и снайперские накидки.
Сейчас неравнодушные жители города плетут осенние варианты. В изделия вплетаются цвета увядающей листвы, пожухлой травы и дождливого неба — все те оттенки, которые делают бойца невидимым для врага.
В администрации отмечают, что это титанический труд. Так, в среднем, одному человеку при двух часах работы в день для создания накидки нужен целый месяц.
Очередной гуманитарный конвой отправили в зону СВО из Марий Эл.
Фото: мэрия Йошкар-Олы
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия