На следующей неделе первая команда призывников покинет Марий Эл
В Вооруженные силы РФ в осеннюю призывную кампанию — с 1 октября по 31 декабря 2025 года — будет призвано около 800 жителей Марий Эл.
Первая команда новобранцев отправится к месту службы в середине октября.
Ребята будут проходить службу в Московском и Ленинградском военных округах, сообщил руководитель регионального отделения ВПП «Родина» Андрей Смышляев.
Призывников Марий Эл ждут на призывных пунктах.
фото: Виктории Соколовой (архив)
Другие новости
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки
Сегодня 12:00
В Козьмодемьянске пропала худощавая старушка