Жители Марий Эл в 4 утра стали получать смс-оповещения об отмене беспилотной опасности
В республике в случае возникновения атаки беспилотников с номера RSCHS приходят смс-сообщения, предупреждающие жителей республики о беспилотной опасности. Власти в текстовых сообщениях рекомендуют соблюдать спокойствие и принять меры личной безопасности.
Очередная массовая рассылка оповещений случилась 24 сентября. Накануне такие сообщения стали поступать в 19:30.
Отбой беспилотной опасности был объявлен только ближе к 4 часам утра сегодняшнего дня.
Жителям Марий Эл разъяснили разницу в режимах «Беспилотная опасность» и «Угроза атаки БПЛА»
фото: МариМедиа
Другие новости
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки