Ветераны СВО из Марий Эл отправились на турнир по следж-хоккею в Казань
Команда Марий Эл отправилась на Межрегиональный турнир по следж-хоккею среди участников и ветеранов СВО. Участники будут бороться за кубок раиса Татарстана.
— В соревнованиях примут участие более 30 спортсменов из Марий Эл, Нижегородской области и Татарстана. Верю в наших бойцов! Желаю им упорства, захватывающей игры и, конечно, победы! Только вперёд! — напутствовал ветеранов глава Марий Эл.
Системой «умный дом» оборудовали жильё героя в Советском районе Марий Эл.
Фото: ВК Юрия Зайцева
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия