Мамы бойцов СВО из Марий Эл отправились в тур по Карелии
Мамы героев СВО из Марий Эл отправились в тур по Карелии.
Они посетят Петрозаводск, Сортавалу, Выборг и знаменитый остров Кижи. Поездка организована в рамках проекта «Своих не бросаем!».
— Это не просто туристическая поездка, а возможность отвлечься, набраться сил и почувствовать, что они не одни — весь народ помнит и чтит их сыновей. Мы всегда будем рядом с семьями наших бойцов. Вечная благодарность и память героям! — отметил глава Марий Эл Юрий Зайцев.
В Марий Эл матери погибшего героя помогли пройти санаторно-курортное лечение.
Фото: ВК Юрия Зайцева
Другие новости
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки