Семьи участников СВО из Марий Эл отдохнули в Казани
Семьи участников СВО из Марий Эл три дня отдыхали в Казани. Поездка была организована по программе «Больше, чем путешествие».
Жителям нашей республики показали Кремль, провели экскурсию по городу. Вечером они приняли участие в митинге и возложили цветы к Вечному огню.
Также в программу путешествия вошло посещение Иннополиса, мастер-класс по приготовлению чак-чака и знакомство со Старо-Татарской слободой. Делегация побывала в комплексе «Туган авылым» и театре кукол «Экият».
В завершающий третий день семьи осмотрели Храм всех религий и остров-град Свияжск, рассказали в мэрии Йошкар-Олы.
Жилье ветерана спецоперации из Марий Эл обустроили по системе «Умный дом».
Фото: мэрия Йошкар-Олы
Другие новости
Сегодня 12:00
В Козьмодемьянске пропала худощавая старушка
Сегодня 11:45
31 год назад в Марий Эл приняли Конституцию республики
Сегодня 11:40
Йошкар-Олинская ТЭЦ-1 проводит работы на теплосети М2