Марийские специалисты в подшефном районе восстанавливают водопровод
В Новомлиновке начались работы по прокладке нового водопровода. Ранее в селе уже был водопровод, но он давно не функционирует.
Марийские специалисты и подрядчик начали восстанавливать важную инфраструктуру. Их цель — обеспечить жителей качественной и стабильной подачей воды.
В 2025 году запланирована прокладка водопровода в трёх сёлах подшефного региона. Уже выполнены работы в сёлах Азов и Святотроицкое, сообщили в Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Марий Эл.
Марий Эл восстанавливает водопроводные системы Куйбышевского округа.
фото: Минстрой РМЭ
Другие новости
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки