Новобранцы из Советского района отправились к месту службы
В посёлке Советский состоялась очередная отправка новобранцев на срочную службу в рамках весенней призывной кампании.
Как пишет газета «Вестник района», в этот раз проводили двух ребят из посёлка Советский и деревни Михайловка.
С напутственными словами к молодым людям обратились заместитель главы администрации Советского района по социальным вопросам Ирина Пьянкова, глава Советской городской администрации Алексей Бездушнов, военный комиссар района Евгений Лукоянов и ветераны погранвойск.
Как стало известно, ребята будут проходить службу в сухопутных войсках.
Первая команда призывников покидает Марий Эл.
фото: газета «Вестник района»
Другие новости
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки