Для семей участников СВО провели экскурсию по Йошкар-Оле
Агентство по развитию туризма Марий Эл организовало экскурсию по Йошкар-Оле для семей участников СВО из Сернурского района.
Их провели по площадям и улицам города, показали выход динамический скульптурной композиции «Явление иконы Божией Матери «Троеручица».
Также участники экскурсии прошептали желание на ушко Йошкиному коту, полюбовались видами набережной, заглянули в Царевококшайский Кремль, рассказали в региональном Минэкономразвития.
Семьи бойцов СВО из Марий Эл могут получать помощь психологов круглосуточно.
Фото: Минэкономразвития Марий Эл
Другие новости
Вчера 17:05
В Марий парке нашли пропавшего петуха
Вчера 16:45
Крупная авария на водопроводе в посёлке Руэм
Вчера 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать