В Йошкар-Оле у команды ветеранов СВО прошла первая тренировка по следж-хоккею
В Йошкар-Оле состоялась первая тренировка сборной ветеранов СВО по следж-хоккею.
Тренируют команду участник СВО, экс-председатель Федерации по хоккею Марий Эл Эдуард Домрачев.
По словам замруководителя по общественным проектам марийского филиала фонда «Защитники Отечества» Павла Марышева, на первом этапе спортсмены учатся удерживать баланс. Он также сообщил, что сборная ещё формируется. В неё могут попасть участники спецоперации с ампутацией.
У команды амбициозные цели. В следующем месяце бойцы планируют принять участие в соревнованиях в Нижегородской области.
Марий Эл одна из первых получила экипировку для занятий следж-хоккеем.
Фото, видео: филиал «Защитники Отечества»
Другие новости
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки