Бойцы из Марий Эл помогают эвакуироваться жителям Суджи
Бойцы из Марий Эл вместе с другими военнослужащими из других регионов помогают жителям Курской области эвакуироваться из освобождённой Суджи. ВСУ, отступив под напором российских военных, продолжают обстрелы.
Представители регионального Народного фронта поделились видео.
Среди мирных граждан есть раненые и пожилые. Многие, живя в оккупированном городе, давно не видели близких.
— Благодарю наших героев, восхищаюсь их мужеством, стойкостью и неравнодушием к своей стране и соотечественникам. Уважаю и горжусь! Спасибо, ребята! — написал на своей странице в ВК глава Марий Эл.
На лекции в Йошкар-Оле Роман Золотухин рассказал, как помогали жителям Мариуполя.
Фото, видео: Народный фронт Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия