В Йошкар-Оле возложили цветы в память о бойцах горячих точек
В Йошкар-Оле прошло памятное мероприятие, посвящённое бойцам, выполнявшим свой воинский долг за пределами России в горячих точках.
К Вечному огню сегодня возложили цветы и почтили память военнослужащих. В мероприятии приняли участие представители администрации, профсоюзов, патриотических объединений и общественности, а также жители города.
— Подвиги наших солдат — это яркий пример преданности, братства народов и готовности защищать общечеловеческие ценности. Мы скорбим о тех, кто не вернулся домой, и выражаем искреннюю благодарность тем ветеранам, кто прошёл через преграды тяжёлых испытаний, — отметили в мэрии Йошкар-Олы.
Глава Марий Эл: «Гордимся воинами, которые с честью отстаивали интересы России».
Фото: мэрия Йошкар-Олы
Другие новости
Вчера 17:05
В Марий парке нашли пропавшего петуха
Вчера 16:45
Крупная авария на водопроводе в посёлке Руэм
Вчера 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать