В Минприроды Марий Эл подготовили 35 мешков шишек для окопных свечей
Министерство природных ресурсов, экологии и охраны окружающей среды республики подготовило 35 мешков с сосновыми шишками для изготовления окопных свечей. Заготовки привезли в фонд «Za Марий Эл».
По отзывам бойцов, у свечей из шишек теплоотдача намного больше, они источают приятный хвойный запах и не коптят, по этой причине подходят и для закрытых блиндажей.
А исходящий от них аромат марийского леса напоминает нашим ребятам ещё и о родном доме, уверены в природном ведомстве.
В Минприроды Марий Эл собрали гуманитарную посылку жителям Белгородской и Курской областей.
Фото: Минприроды Марий Эл
Другие новости
Сегодня 18:15
Отцу юного питбайкера в Марий Эл грозит крупный штраф
Сегодня 18:05
В садоводческих товариществах в Марий Эл небезопасно
Сегодня 17:05
В Марий парке нашли пропавшего петуха
Сегодня 16:45
Крупная авария на водопроводе в посёлке Руэм
Сегодня 16:35
В заповеднике «Большая Кокшага» чтят память предков
Сегодня 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать