Кадетов лицея-интерната посёлка Ургакш ждёт кадетский бал
19 кадетов лицея-интерната посёлка Ургакш отправились во Всероссийский детский центр «Орленок» на слёт делегатов кадетских корпусов.
Программа смены, которая пройдёт с 28 ноября по 18 декабря, обширна и разнообразна. Ребятам предстоит знакомство с интересными людьми, судьбами военнослужащих и государственных деятелей, которые являются общественно признанными образцами беззаветного служения Родине.
В рамках смены состоится кадетский бал, посвящённый Дню Героев Отечества.
В Йошкар-Оле в первый раз провели Юнармейский бал.
фото: скрин / видео: Минобрнауки Республики Марий Эл.
Другие новости
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки