К ордену Мужества посмертно представили бойца из Килемарского района
В Килемарском районе простились с бойцом из села Арда Петровым Владимиром Павловичем.
Военнослужащий 1983 года рождения погиб при исполнении воинского долга в зоне СВО.
Как сообщают сообщества Килемарского района, житель Марий Эл подписал контракт с Вооружёнными силами РФ в Ульяновской ДШБ. С первых дней специальной военной операции нёс службу, защищая Родину.
Посмертно представлен к ордену Мужества.
На передовой погиб 44-летний уроженец города Козьмодемьянск.
Фото: ВК «Килемарский район»
Другие новости
Сегодня 09:35
Из-за обрушения здания в Йошкар-Оле перекрыты две улицы
Сегодня 09:10
В Марий Эл формируют мобилизационный людской резерв
Вчера 17:05
В Марий парке нашли пропавшего петуха
Вчера 16:45
Крупная авария на водопроводе в посёлке Руэм