Студенты Марий Эл сварили печки-буржуйки для бойцов СВО
Студенты Строительно-промышленного колледжа Йошкар-Олы сварили для бойцов СВО 25 печек-буржуек.
В течение трёх недель ребята третьего и четвёртого курсов специальности «Сварочное производство» под руководством опытного мастера-преподавателя Анатолия Ивановича Вильчика трудились над изготовлением качественных печей.
Студенты уверены, что эти печи смогут согреть бойцов в любые морозы.
Готовые печи в рамках гуманитарной миссии отправил бойцам в зону проведения СВО благотворительный фонд «Za Марий Эл».
Предприниматель из Йошкар-Олы передал для мобилизованных земляков 10 буржуек.
фото: Минобрнауки РМЭ
Другие новости
Сегодня 18:15
Отцу юного питбайкера в Марий Эл грозит крупный штраф
Сегодня 18:05
В садоводческих товариществах в Марий Эл небезопасно
Сегодня 17:05
В Марий парке нашли пропавшего петуха
Сегодня 16:45
Крупная авария на водопроводе в посёлке Руэм
Сегодня 16:35
В заповеднике «Большая Кокшага» чтят память предков
Сегодня 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать