Гуманитарный груз из Марий Эл с окопными печами будет доставлен на передовую
Сегодня теплоэлектроцентраль собрала в зону специальной военной операции новую партию гумгруза — окопные печи.
Напомним, Йошкар-Олинская ТЭЦ-1 получила диплом за 1 место в Международной премии #МЫВМЕСТЕ в номинации «Ответственный бизнес» с проектом «Окопные печи». Новая конструкция печей предусматривает использование жидкого топлива и является бездымной. Обогревательные приборы многофункциональны, мобильны и безопасны. Зимой эти печи станут настоящим спасением для бойцов.
Кроме того, энергетики передали на передовую наборы постельного белья и антидроновую установку РЭБ.
Молодёжное крыло Народного фронта Марий Эл вернулось из Курской области.
фото: АО «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1»
Другие новости
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки