В Йошкар-Оле кадеты школы №7 освоили навыки плетения масксетей
В администрации Йошкар-Олы побывали кадеты 5 класса школы № 7.
В здании мэрии ребят учили плести маскировочные сети и нашлемники для бойцов СВО. Школьники с большим желанием включились в работу и потрудились на славу.
Как отмечают в мэрии, освоение навыка плетения — это не только практическое занятие, но и важный вклад в поддержку наших защитников.
Жителям Йошкар-Олы напоминают, что помочь могут все желающие. Сети в холле администрации города плетут каждый вторник и пятницу с 15:00 до 17:00.
Прихожане храма преподобного Серафима Саровского в Йошкар-Оле сплели тысячную сеть.
Фото: мэрия Йошкар-Олы
Другие новости
Сегодня 18:15
Отцу юного питбайкера в Марий Эл грозит крупный штраф
Сегодня 18:05
В садоводческих товариществах в Марий Эл небезопасно
Сегодня 17:05
В Марий парке нашли пропавшего петуха
Сегодня 16:45
Крупная авария на водопроводе в посёлке Руэм
Сегодня 16:35
В заповеднике «Большая Кокшага» чтят память предков
Сегодня 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать