Бойцам СВО из Марий Эл для спасения от холодов передали 10 печек
Жители Звениговского района передали в зону СВО 10 печек.
Сейчас с наступлением холодов бойцам они особенно необходимы. Их применяют для сушки вещей, спасения от влажности, приготовления пищи и поддержания тепла в блиндажах.
Груз отправят на передовую в рамках 46 гуманитарной миссии 16 сентября, рассказали в группе «Ждём СВОих. Марий Эл».
В Марий Эл в «Сосновом бору» смогут отдохнуть участники СВО вместе с родными.
Фото: ВК «Ждём СВОих. Марий Эл»
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия