Руководство Йошкар-Олинской ТЭЦ-1 решило передать бойцам в зону СВО шесть автомобилей
В зоне проведения специальной военной операции бойцам постоянно требуется техника, как для эвакуации раненых, так и для подвоза боеприпасов, продуктов питания и медикаментов.
В связи с этим руководством АО «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» было принято решение о передаче неиспользуемого автотранспорта нашим бойцам. Из Йошкар-Олы в зону СВО отправят шесть машин: ГАЗ 66 — фургон, ЗИЛ 131 — бортовой, ЗИЛ 131 — лесовоз, экскаватор и два автомобиля УАЗ.
В столице энергетики не останутся без техники. Для повышения эффективности работы предприятия и реализации инвестиционных программ в ТЭЦ-1 регулярно обновляется автопарк.
Вся техника будет доставлена специальным конвоем.
Марий Эл отправляет в зону СВО 8 вездеходов.
фото: мэрии
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия