Ветераны СВО и их семьи побывали на концерте Дениса Майданова
В Йошкар-Оле прошёл благотворительный концерт Дениса Майданова «Своих не бросаем».
Гостями творческого вечера стали ветераны СВО и их семьи. Открыл концерт боец Александр Смирнов.
— Благотворительный концерт свидетельствует о единении фронта и тыла. Пацанам, которые находятся на передовой, важно знать, что их близкие не испытывают трудности. Спасибо всем тем, кто поддерживает наших братьев! — сказал военнослужащий.
В завершение вечера Денис Майданов сфотографировался с бойцами и близкими погибших участников СВО, рассказали в марийском филиале фонда «Защитники Отечества».
В Марий Эл ещё три ветерана СВО получили техсредства реабилитации.
Фото: филиал «Защитники Отечества»
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия