В призывную кампанию из Советского района в армию ушли 40 человек
В Советском районе подвели итоги прошедшей весенне-летней призывной кампании.
Всего в армию из района отправился 41 новобранец, одного по медицинским показаниям вернули обратно. Наибольшее количество призывников ушло служить из посёлка Советский (18 человек), семеро из Кужмаринского и пятеро из Ронгинского поселений.
Ограничено годными признаны 20 человек. Негодными — двое. Были и 10 уклонистов, одного из которых нашли.
Офицерский состав Минобороны решили пополнить в этом году 25 выпускников школ района. В числе поступивших есть три девочки, сообщает «Вестник района».
В одном из регионов ПФО отмечают высокое количество желающих служить по контракту.
Фото: автор photogenica, автор Kuzmafoto
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия