Ветерану СВО из Марий Эл помогли пройти лечение в Казанском военном госпитале
В марийский филиал фонда «Защитники Отечества» обратился ветеран СВО из Йошкар-Олы Александр К. Боец попросил содействия в получении медицинской помощи.
Социальный координатор Ольга Крапивина взяла направление в Казанский военный госпиталь, а заместитель по медицинскому сопровождению Татьяна Кудинова сопроводила военнослужащего до медучреждения.
В Казани они посетили хирурга, который порекомендовал стационарное лечение. Специалист фонда взяла направления и необходимые документы для госпитализации, а также помогла добраться до Республиканской клинической больницы, сообщили в марийском филиале.
Ветерана СВО из Йошкар-Олы обеспечили техническим средством реабилитации.
Фото: филиал «Защитники Отечества»
Другие новости
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки