В Йошкар-Оле для бойцов СВО подготовили новую партию гуманитарного груза
В администрации Йошкар-Олы подготовили новую партию гуманитарного груза для бойцов СВО.
Активное участие в сборе принимали неравнодушные жители и работники организаций: Управления образования, Музея истории города, детских садов, школ, Центральной библиотечной системы,ТЭЦ-1 и Водоканала.
Для отправки военнослужащим приносили технические принадлежности, оборудование, продукты, средства личной гигиены, изоляционные материалы и маскировочные сети.
19 июня груз из мэрии отправлен в единый пункт сбор гуманитарной помощи, откуда в ближайшее время он будет доставлен в зону специальной военной операции.
Активисты села Ежово отправили бойцам СВО бензопилы и сварочный аппарат.
Фото: мэрия Йошкар-Олы
Другие новости
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки