В Марий Эл ветераны СВО сдали нормативы ГТО
В Марий Эл ветераны СВО накануне сдавали нормативы ГТО.
На передовой военнослужащие Денис Оськин, Евгений Азовцев и Сергей Тетерин получили серьёзные ранения. Но бойцы не опустили руки и, несмотря на травмы, как настоящие воины, решили пройти спортивные испытания. Все трое успешно справились с нормативами Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Ветераны единодушны во мнении, что спорт — самый эффективный метод восстановиться, сообщает марийский филиал фонда «Защитники Отечества».
В Марий Эл с ветеранами СВО будут работать медицинские психологи в «Сосновом бору».
Фото, видео: филиал «Защитники Отечества»
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия