Мэрия Йошкар-Олы отправила ещё один груз в зону СВО
Администрация Йошкар-Олы отправила очередной груз в зону специальной военной операции.
Об этом рассказал мэр Йошкар-Олы Евгений Маслов.
В военную часть, где служит бывший сотрудник муниципального учреждения культуры города, направили дополнительное оборудование и письма поддержки. Военнослужащий постоянно держит связь, сообщает об актуальных потребностях своего подразделения, о том, что действительно нужно на передовой.
Среди отправленного оборудования: генератор, сварочный аппарат, расходные материалы, а также продукты питания и другие вещи, необходимые в полевых и военных условиях.
В Марий Эл для бойцов СВО подготовили ещё пять машин и гуманитарный груз.
Фото: ВК Евгения Маслова
Другие новости
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки