В Йошкар-Оле изучают новый вид плетения маскировочных сетей
В администрации Йошкар-Олы продолжают плести маскировочные сети для бойцов СВО. В этом трудоёмком процессе активное участие принимают неравнодушные горожане.
Как напоминают в столичной мэрии, необходимое приспособление помогает нашим военнослужащим скрыться самим от врага, спрятать военную технику и другие важные объекты.
С приближением весеннего сезона и изменением погодных условий сейчас активисты Йошкар-Олы изучают новый вид пленения маскировочных сетей. В этом им помогают коллеги из Воронежа.
В Йошкар-Оле активисты ТОС посвятили выходной день сбору гуманитарной помощи.
Фото: мэрия Йошкар-Олы
Другие новости
Сегодня 18:15
Отцу юного питбайкера в Марий Эл грозит крупный штраф
Сегодня 18:05
В садоводческих товариществах в Марий Эл небезопасно
Сегодня 17:05
В Марий парке нашли пропавшего петуха
Сегодня 16:45
Крупная авария на водопроводе в посёлке Руэм
Сегодня 16:35
В заповеднике «Большая Кокшага» чтят память предков
Сегодня 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать