Республика Марий Эл передала жителям Куйбышевского района электроконвекторы
В Куйбышевском районе Запорожской области пожилые жители получили электрические конвекторы. Их подшефному району отправила Республика Марий Эл.
Конвекторы предназначены для нуждающихся, в домах которых нет газа, а также электрооборудования для дополнительного обогрева жилья.
Такая гуманитарная помощь была очень кстати жителям и поможет им скоротать зиму в более комфортных условиях, отметили в администрации Куйбышевского района.
Бригада Марий Эл меняет повреждённые обстрелами стеклопакеты в домах Запорожья.
Фото: администрация Куйбышевского района
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия