В музее Горномарийского района открыли экспозицию об участниках СВО
В краеведческом музее им. Н. Игнатьева в деревне Чаломкино открыли экспозицию в память погибших участников СВО, уроженцах Горномарийского района.
На открытие были приглашены близкие воинов, представители администрации, культуры, образования, школьники, настоятель храма Владимирской иконы Божией матери.
По словам организаторов, была проделана большая работа в подготовке выставки. Совместно с районным отделом культуры собрано много информации, фотографий, артефактов.
Большую помощь оказали родные, предоставив личные вещи военнослужащих, сообщили в музее.
В Музее истории города Йошкар-Олы работают над экспозицией об СВО.
Фото: музей им. Н. Игнатьева
6+
Другие новости
Сегодня 18:15
Отцу юного питбайкера в Марий Эл грозит крупный штраф
Сегодня 18:05
В садоводческих товариществах в Марий Эл небезопасно
Сегодня 17:05
В Марий парке нашли пропавшего петуха
Сегодня 16:45
Крупная авария на водопроводе в посёлке Руэм
Сегодня 16:35
В заповеднике «Большая Кокшага» чтят память предков
Сегодня 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать