Художник из Йошкар-Олы передал бойцам в зону СВО свои патриотические картины
Йошкар-олинский художник Владимир Коптелин приготовил для отправки в зону СВО свои картины, написанные маслом. Они будут направлены бойцам Общероссийским народным фронтом Марий Эл.
Это ремейки агитационных плакатов времён Великой Отечественной войны.
Военнослужащие смогут украсить ими свои землянки, считает горожанин, который сам не понаслышке знает о службе.
Йошкаролинец насушил марийским бойцам СВО яблоки.
Фото: ОНФ Марий Эл
Другие новости
Сегодня 13:50
В День молодёжи в Йошкар-Оле споёт Vavan
Сегодня 12:25
В посёлке Медведево модернизируют библиотеку
Сегодня 12:01
В Марий Эл браконьер застрелил любителя подводной охоты
Сегодня 11:50
В Марий Эл срочно нужна кровь второй группы