Йошкаролинец насушил марийским бойцам СВО яблоки
Житель Йошкар-Олы Владимир Коптелин отправил военнослужащим СВО из Марий Эл яблоки.
— В моём саду в этом году яблони не плодоносили, а вот у брата нынче этих фруктов было много, — говорит горожанин, сам, кстати, человек военный.
Он решил собрать их, насушить и послать нашим ребятам. Узнав о его инициативе, владелец магазина бесплатно отдал ему тару под сухофрукты.
Как отметили в ОНФ Марий Эл, Владимир помогает уже неоднократно. Так, например, он рисует в поддержку проведения специальной военной операции картины и плакаты.
Сотрудники ЦИК Марий Эл передали бойцам СВО коробки с медикаментами.
Фото, видео: ОНФ Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия