В лицее №11 Йошкар-Олы открыли мемориальную доску в память о погибшем воине
В йошкар-олинском лицее № 11 им. Т.А. Александровой открыли мемориальную доску в память о погибшем в ходе СВО прапорщике полиции в отставке Александре Анучине.
В памятном мероприятии приняли участие представители УГИБДД Марий Эл, учителя и юноармейцы учебного заведения, а также жена, дети и родственники военнослужащего.
Как рассказали в МВД республики, Александр Анучин служил в Госавтоинспекции Йошкар-Олы с марта 1997 года в должности инспектора ДПС. На пенсию вышел в 2014 году, а в 2021 году подписал контракт и отправился в зону СВО.
Собравшиеся почтили память погибшего минутой молчания и возложили цветы и свечи к мемориальной доске.
В Йошкар-Оле установят мемориальную доску погибшему в СВО воину Айнуру Мухаметзянову.
Фото: МВД Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия