В Горномарийском районе для бойцов СВО квасят капусту
Женщины села Кулаково в Горномарийском районе объединились и начали квасить капусту для бойцов СВО.
Место для приготовления заготовок предоставил отдел культуры района. Гастрономические процедуры проходят в сельском ДК.
Инициативу активисток поддержали местные сельхозпроизводители и бесплатно передали им капусту и морковь. Первую партию наши ребята на фронте попробуют уже совсем скоро, пишет паблик Козьмодемьянска.
В одном из храмов Йошкар-Олы собирают пасхальный подарок воинам СВО.
Фото: паблик Козьмодемьянска
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия