Для бойцов Марий Эл передали посылку от электрика из Германии
В штаб ОНФ Марий Эл, где собирают гуманитарную помощь для бойцов СВО, вновь пришла посылка из-за границы. Её доставили из Германии. Отправила груз Валерия, электрик по профессии.
Она подготовила талисманы в виде матрёшек и написала трогательные письма военнослужащим из нашей республики, в которых пожелала им здоровья и скорейшего возвращения в семьи.
Общественники обещают передать посылку с ближайшей отправкой. Ориентировочно машина отправится в зону СВО в конце марта.
Бойцам из Марий Эл отправили посылку из Италии.
Фото: ОНФ Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия