Минобороны России поможет организовать телемост с мобилизованными из Марий Эл
Министерство обороны России организовывает телемосты для военнослужащих, выполняющие боевые задачи в зоне СВО, и их родных.
Так, 15 февраля 20 мобилизованных из Татарстана, смогли пообщаться со своими семьями по видеосвязи, сообщает издание «Казанские ведомости».
Как оказалось, телемосты проводятся регулярно, чтобы поддержать боевой дух личного состава и в целях информирования семей военнослужащих.
Как рассказали ИА МариМедиа в военном комиссариате Марий Эл, в настоящее время решается технический вопрос организации видеосвязи с мобилизованными из Марий Эл, которые находятся в зоне боевых действий на Украине.
Глава Марий Эл предложил сформировать Совет по делам ветеранов в новом формате.
фото: «Казанские ведомости»
Другие новости
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки