Бойцам из Марий Эл в зону СВО отправили очередную посылку
В региональный штаб ОНФ доставили адресную посылку для бойцов из Марий Эл.
Собрали её представители республиканской общественной организации военных инвалидов «ВоИн». Помимо продуктов, воды, вещей и амуниции, в коробках сложены открытки и письма. Их накануне предстоящего Дня защитника Отечества написали школьники Вятской средней школы.
«Желаем вам силы, успехов, доблести! Ждем вас всех с победой, ребята!», — подписано детской рукой практически на каждой открытке.
На днях груз будет отправлен в зону СВО.
В Йошкар-Оле три «боевые» сестры передали подарки бойцам в зону СВО.
Фото: ОНФ Марий Эл
Другие новости
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки