В Йошкар-Оле три «боевые» сестры передали подарки бойцам в зону СВО
В Йошкар-Оле три сестры передали посылку бойцам в зону СВО. Они собрали для военнослужащих сладости и тёплые вещи и принесли для отправки в штаб ОНФ Марий Эл.
Галина, Нина и Лидия — в девичестве Парсаевы. Все трое так или иначе связаны с военной профессией. Галина Петровна — старший прапорщик в отставке, Лидия Петровна — ефрейтор-телефонистка, а Нина Петровна работала в системе МВД.
В Общероссийском народном фронте республики благодарят сестричек и напоминают, что пункт сбора по Ленинскому проспекту, 29 продолжает свою работу. Ближайшая машина будет направлена в зону СВО в середине февраля.
В 2022 году ОНФ Марий Эл собрал более 14 тонн гуманитарной помощи.
Фото, видео: ОНФ Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия