Школьники Йошкар-Олы написали письма солдатам
Ученики 2 класса школы №30 Йошкар-Олы подготовили письма военнослужащим, которые находятся в зоне СВО.
Они написали им трогательные слова поддержки и нарисовали красочные рисунки с пожеланиями скорейшего возвращения домой с победой.
Каждая весточка из дома служит стимулом к преодолению всех трудностей, уверены ребята. Они верят, что их открытки и письма с простыми искренними словами дойдут до адресатов и придадут солдатам сил и отваги, отмечают в администрации города.
Прихожане из посёлка Мари-Турек отправили в зону СВО посылки и письма.
Фото: администрация Йошкар-Олы
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия