Прихожане из посёлка Мари-Турек отправили в зону СВО посылки и письма
В храме святых апостолов Петра и Павла посёлка Мари-Турек прошла акция «Тёплые носки солдату». Силами прихода была собрана очередная партия посылок для воинов, которые находятся сейчас в зоне СВО.
Прихожанки своими руками связали шерстяные носки, закупили тёплые стельки, сладости, принесли сушёные яблоки со своих огородов. А воспитанники воскресной школы написали солдатам письма, где поблагодарили их за доблесть и любовь к Родине, пожелали вернуться домой живыми и невредимыми.
Все собранные посылки и письма отправлены на передовую.
В Советском районе подготовили гуманитарную посылку для отправки землякам в Херсонскую область.
Фото: Петропавловский храм посёлка Мари-Турек
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия