Письма йошкар-олинских школьников читают солдаты СВО
Школьники из Йошкар-Олы участвуют во Всероссийской акции «Письмо солдату», сообщили в мэрии столицы.
В этот раз участниками акции стали ученики 6-х классов школы № 7. В своих письмах ребята выразили тёплые слова поддержки и благодарности тем, кто участвует в спецоперации. Ребята верят, что их письма обязательно дойдут до всех бойцов и заставят героев улыбаться.
Особо ценными стали два из 62 написанных писем, поскольку родственники школьников в данный момент являются участниками СВО.
Молодёжи Марий Эл предлагают поучаствовать во всероссийской акции «Фронтовая открытка».
фото: мэрии Йошкар-Олы
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия