Йошкаролинцы собрали посылки для мобилизованных земляков
Жители ТОС «Строителей, 31» в Йошкар-Оле собрали посылки для мобилизованных из Марий Эл, которые сейчас в Ульяновске. Для бойцов передали тёплые вещи, продукты, лекарства, витамины и средства личной гигиены.
Кроме того, горожане написали письма с тёплыми, искренними и добрыми словами поддержки военнослужащим, участвующим в специальной операции.
Как напомнили в столичной мэрии, в Марий Эл, как и в других регионах нашей страны, проходит акция «Письмо солдату». Поддержать военнослужащих могут все желающие. Также участникам СВО можно передать гуманитарную помощь.
В храме села Эмеково собрали седьмую партию гуманитарной помощи.
Фото: мэрия Йошкар-Олы
Другие новости
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки