Жителей Советского района вновь донимают полчища зоофильных мух
Жители села Ронга вновь жалуются на нашествие мух. С этой проблемой здесь сталкиваются каждое лето из-за близости птицефабрики.
По информации предприятия, на территории Ронгинского поселения 25 июля была проведена дезинсекция навозных куч от зоофильных мух.
Накануне представители администрации района проверили, как обстоит ситуация, и поговорили с сельчанами. Установлено, что насекомых в поселении стало меньше.
В ближайшее время будет проведена дополнительная дезинсекция. Глава районной администрации Евгений Пушкин отметил, что этот вопрос находится на его личном контроле.
В Советском районе решили проблему с полчищем мух и зловонным запахом.
Фото: администрация района
Другие новости
Сегодня 12:01
В Марий Эл браконьер застрелил любителя подводной охоты
Сегодня 11:50
В Марий Эл срочно нужна кровь второй группы
Сегодня 10:05
В Марий Эл приехал заместитель генерального прокурора РФ