В Марий Эл продолжается подготовка к весенне-полевым работам
В Минсельхозе Марий Эл обсудили подготовку к весенне-полевым работам.
На очередном совещании по вопросам проведения весенне-полевых работ о готовности доложили представители Советского и Параньгинского районов.
Представители «УРАЛХИМ» рассказали о наличии и поставках удобрений сельхозтоваропроизводителям республики.
В этом году в республике начало свою работу фирма «Август», которая занимается препаратами по защите растений.
В Марий Эл ввели новую меру господдержки для аграриев.
фото: Минсельхоз РМЭ
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия