На ярмарке «Медовый Спас» в Йошкар-Оле освятили мёд
На ярмарке «Медовый Спас» в Царевококшайском Кремле освятили мёд.
Настоятель Воскресенского собора Йошкар-Олы иерей Андрей Кочаков совершил водосвятный молебен, после чего обошёл все торговые ряды и окропил святой водой продукцию пчеловодства и собравшихся людей.
Традиционная сельскохозяйственная ярмарка продлится в городе до воскресенья 18 августа, напомнили в пресс-службе Йошкар-Олинской епархии.
Пчеловоды Марий Эл собрали 543,8 тонны мёда.
Фото: Виктория Соловьёва
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия