Везде
Добавить отзыв
Ваше имя:

Ваш e-mail:

Сообщение:

Политика безопасности
Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
Отправить
— поля являются обязательными для заполнения
Спасибо. Ваше сообщение принято.
Екатерина
8 октября 2022 в 05:05
Я собственник, продала две квартиры с помощью сотрудников агентства Эксклюзив. Оба раза работала с Алексеем. Могу с уверенностью заявить, что это лучшее агентство недвижимости, с которым я когда-либо сотрудничала. Профессиональные риэлторы, очень корректные и приятные, мне не приходилось ничего объяснять или просить объяснений, разговаривали на одном языке, без навязываний своей политики и т.д. Очень этичное общение! Понимание запроса клиента! Помощь в подготовке пакета документов. Также хочу отметить юридическую службу агентства! Ни разу не приходилось править договоры, которые они составляют, всё чётко и ясно прописано, защищены обе стороны сделки. В общем и целом, могу рекомендовать рекомендовать агентство недвижимости Эксклюзив как лучшее агентство города!
Дарья
1 августа 2022 в 14:11
Выражаю свою благодарность компании"эксклюзив"в продаже квартиры проделано все быстро и добросовестно .хочу поблагодарить Алексея за его работу в решении и оперативность каких-либо вопросов.Огромное вам спасибо!!!
Анастасия
1 августа 2022 в 13:55
Хочу выразить благодарность компании эксклюзив за хорошую проделанную работу в продаже квартиры, сделано всё быстро профессионально и добросовестно. Особенно хочу поблагодарить Алексея за его оперативность в решении каких-либо вопросов.
Алексей
27 сентября 2021 в 21:33
Выражаю благодарность агентству Эксклюзив. Профессиональный взгляд и честное мнение риэлтора Анны, отличные юридические знания Елены, под руководством понимающей и ответственной Анастасии, помогли нам приобрести замечательную квартиру.

Пожалуйста, выберите из нижеприведенного списка неточность которую вы увидели на страничке этого предприятия

Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
^