Везде
Добавить отзыв
Ваше имя:

Ваш e-mail:

Сообщение:

Политика безопасности
Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
Отправить
— поля являются обязательными для заполнения
Спасибо. Ваше сообщение принято.
Ирина Смирнова
25 февраля 2020 в 15:34
20.02.20 Старцевы Дмитрий и Кристина стали счастливыми мужем и женой! Свадьба прошла в самом ЛУЧшем в РМЭ, самом уютном,самом красивом и самом вкусном кафе "Космос"! От всей души и сердца благодарим коллектив кафе за профессионализм и душевную теплоту! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Яна
15 августа 2019 в 08:20
Здравствуйте! сколько выходит средний чек на человека? свободно ли на 5.10.19?
Добрый день! Средний чек на человека составляет 1100 руб. На 5.10.19 пока свободно. Подробности можете узнать по по телефону 58-36-39 или 65-32-42. Будем Вам рады!
Татьяна
21 февраля 2019 в 11:42
Отличное место, вкусные блюда, замечательный персонал. Уже не одно семейное событие доверяем этой команде и ни разу не разочаровались! Успехов вам и хороших клиентов!
Спасибо большое за Ваш отзыв! Приходите к нам еще!
Семьи Котомкиных и Целищевых
16 июля 2018 в 19:47
Уважаемые работники кафе "Космос". 14 июля 2018 года нам посчастливилось отмечать свадьбу детей в вашем замечательном кафе. Огромное спасибо Вам за все : оформление зала, обслуживание гостей- все на высшем уровне. А блюда были просто изумительны ( Отдельное спасибо за них повару Наталье). Все гости в восторге. И все это по доступным ценам. И если у нас еще повод, отметить какой-нибудь праздник, мы знаем точный адрес , куда нам пойти- это кафе " Космос". Рекомендуем всем.
Спасибо большое за отзыв! С радостью будем ждать вас снова!
Галина
6 октября 2017 в 08:16
Глубокоуважаемые работники самого замечательного кафе "КОСМОС"! Выражаем искреннюю благодарность за проведение свадьбы 24.08.2017 года (приносим извинения, за поздний отзыв, закружили послесвадебные дела, работа...). Отдельное спасибо повару кафе, а также директорам Анатолию Андреевичу и Елене Александровне за прекрасно организованное торжество, вкусную еду и приятную атмосферу! Мы обязательно придем к Вам еще и еще! Благодаря Вашей организации наш семейный вечер превратился в грандиозный Праздник. Ваше внимание, Ваш теплый настрой и, наконец, приготовленный Вами стол, меню поразили нас изысканным вкусом, великолепным оформлением и высокопрофессиональным обслуживанием. Большое Вам спасибо!
Татьяна
14 мая 2017 в 20:52
Хотим поблагодарить Кафе "Космос" за прекрасное обслуживание и вкусную еду на нашей свадьбе! В кафе работают добрые и отзывчивые люди! Нисколько не пожалели, что решили провести наше мероприятие в этом кафе: вкусная еда, приятная обстановка, не дорогие цены, профессиональные сотрудники. Огромное спасибо!
Наталья
6 апреля 2017 в 13:06
Отметили в кафе юбилей супруга. Огромное спасибо всем, кто помог нам в проведении мероприятия. Отличная кухня, внимательный персонал. Обстановка в кафе радует глаз. Зал украшен, мебель нарядная, есть фотозона, чайная комната, все гости в восхищении. В кафе имеется аудио и видеотехника, достаточно места для развлечений. Еще раз спасибо Елене, Наталье и всем всем сотрудникам. Успехов вам и процветания.
Михаил и Лиана
12 сентября 2016 в 12:22
Буквально недавно отметили в кафе "Космос" очень значимое мероприятие для нас нашу свадьбу. Хотим сказать что здесь просторный зал и очень уютная и отличная атмосфера. Нам все понравилось начиная с оформления зала и заканчивая обслуживающим пермоналом. Все было на высшем уровне. Огромное спасибо хотим сказать Елене Александровне и обслуживающему персоналу. Всем рекомендуем данное прекрасное заведение.
Лариса
29 августа 2016 в 16:55
В минувшую субботу отпраздновала в кафе «Космос» свой «ягодный» юбилей. Я и мои гости остались в полном восторге. Красивый вместительный зал, снабженный светомузыкой и кондиционером, что очень немаловажно, когда на улице стоит жара. Порадовало оформление, выполненное руками хозяйки заведения Елены Александровны. Белоснежные скатерти на столах и чехлы на стульях создают ощущение уюта и чистоты. Все очень мило и романтично!
Елена Александровна, очень отзывчивый человек, шла навстречу как при подготовке праздника, так и во время его проведения. Блюда очень хорошо приготовлены, красиво оформлены, за что спасибо повару Наталье. Обслуживание тоже было на высоте.Особо порадовала и удивила моих гостей «чайная» комната, где можно было, не дожидаясь окончания праздника, попить чай, да и просто поговорить по душам. Спасибо большое за теплый, радушный прием. Всем рекомендую это прекрасное заведение!
Анастасия
21 июля 2016 в 20:48
От семьи домрачевых хотим сказать большое спасибо за проведенный вечер. Зал был большой,поместилось 100 человек. Было много места для танцев. Работа официантов была быстрой,они обслуживали быстро аккуратно и не мешали гостям. Блюда преподносили вовремя. Разнообразие еды было большим и очень вкусным. Хотя погода была жаркой, но в зале работал кондиционер,было свежо и не душно. Большое спасибо администратору и официантам.

Пожалуйста, выберите из нижеприведенного списка неточность которую вы увидели на страничке этого предприятия

Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
^