Везде
Добавить отзыв
Ваше имя:

Ваш e-mail:

Сообщение:

Политика безопасности
Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
Отправить
— поля являются обязательными для заполнения
Спасибо. Ваше сообщение принято.
Павел
31 мая 2014 в 10:56
Добрый день.Я нахожусь в другом городе,могу ли оформить через вас загранпаспорт?Какая стоимость?
Павел, наше турагентство оказывает помощь в оформлении заграпаспорта, и в случае, если Вы находитесь не в городе. По списку необходимых документов, а также по стоимости Вас с радостью проконсультируют специалисты по тел. (8362)50-03-03
Любомир
21 ноября 2013 в 11:11
Я, начиная с 2010 года езджу отдыхать только через турагентство Корал, через менеджера Ридину. Лучшего менеджера у меня еще не было. Советую отдыхать и доверять свое путешествие только этому турагентству, так как за 3 года я объездил уже 6 стран и везде мне понравилось. 2010 год-ОАЭ, 2011 год-Чехия, 2011-Греция, о.Крит, 2011-Турция, Кемер, 2012-Греция, о. Родос, 2013-ОАЭ. Спасибо огромное турагентству Корал Тревел.
Спасибо Вам за добрые слова!
семья Максимовых
21 ноября 2013 в 11:04
Мы провели прекрасный отпуск от компании КоралТревел на Кипре уже не в первый раз. С турфирмой отдыхаем уже 2 года и всегда остаются только прекрасные впечатления: вся информация, начиная от подбора тура. кратким знакомством со страной, местными обычиями и пр.доносится всегда в полном объеме. Особая благодарность менеджеру Рдине, очень отзывчивая, всегда приветливая, приятно видеть в офисе радушно встречающего тебя человека.
Спасибо!
ОЛЬГА
21 ноября 2013 в 10:58
От всей нашей семьи выражаем благодарность за чудесный отдых в Болгарии. Очень понравилась страна:красивая природа, все утопает в зелени, море удивительно чистое. менеджер Анна посоветовала отличный семейный отель, с хорошим сервисом, питанием и различнми доп. услугами, в том числе и для детей.
Отдельное огромное спасибо Анне!!!Если ехать отдыхать-то только через Аню!! Спасибо Коралу за замечательных сотрудников!! И за супер-отдых!
Спасибо!
Юлия
21 ноября 2013 в 10:52
Отдыхали с сыном в Египте.Отель посоветовали "Desert Rose" в Хургаде! Менеджер Анна-молодец! отель-что надо! питание очень понравилось, всегжа фрукты, много видов свежеприготовленного мяса. Для детей-отдельное детское меню. Супы, овощи, очень вкусные, что редкость для Египта.
Отдых доверяю только Coraltravel! Если в отпуск-то с ними!
Спасибо за приятные слова!
Ждем Вас снова!!!
Денис
17 августа 2011 в 23:09
Я очень часто путешествую. Уже несколько лет я не мог найти в нашем городе турист.агентство, которое бы работало со многими туроператорами. Очень рад появлению Блюскай в городе. Три раза уже от них ездил(ОАЭ, Чехия,Бал), качественное и быстрое обслуживание, по тел.звонишь, либо бронируешь на сайте и уже приходишь за готовыми турами, внимательные менеджеры, в прошлом месяце получил фотоаппарат в подарок. Спасибо менеджеру Ридине.

Пожалуйста, выберите из нижеприведенного списка неточность которую вы увидели на страничке этого предприятия

Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
^