Везде
Добавить отзыв
Ваше имя:

Ваш e-mail:

Сообщение:

Политика безопасности
Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
Отправить
— поля являются обязательными для заполнения
Спасибо. Ваше сообщение принято.
Ульяна
25 мая 2016 в 15:20
Благодарю за чудесный мастер-класс "Живопись маслом за 3 часа". Было очень здорово! Занятие проходило в душевной и творческой атмосфере. И как итог, совместными стараниями, под руководством замечательного педагога и талантливого художника Полины, каждый из нас унес домой чуточку счастья :)
Анна Чепайкина
25 мая 2016 в 15:18
Сегодня был такой чудесный очередной вечер-занятие в Галерее! Спасибо девочки, с вами в компании приятно творить! Спасибо родным (за возможность попасть в Галерею). Это здорово, когда твои руки в масляной краске, когда ты понимаешь..аааа мазня какая-то... а отойдёшь от неё на 3 метра ..опааа..и вроде что-то похожее на пейзаж получается))...и пусть каляба-маляба, но своя ..) Когда время летит незаметно! Когда запах масляной краски становится символом предвкушения творческого процесса! Спасибо Полина - Вы замечательная! СПАСИБО ВСЕМ И ВСЕЛЕННОЙ! Творчество - это здорово! Всех с ВЕСНОЙ!
Роман Чухин
25 мая 2016 в 15:16
Открыл для себя живопись маслом! Написал портрет любимой жены! Для меня живопись - это отдых, удовольствие и новый опыт. Благодарю Полину за занятия и бесценные советы! Всем, кто хочет творить, сделать отличный подарок или просто отдохнуть душой, советую курс ЖИВОПИСЬ МАСЛОМ!
Anne
31 января 2012 в 21:32
Были с семьёй на новогодних каникулах. Нам очень понравился "марийский колорит" и фотовыставка "флоренция. ностальгия". Успехов Вам!

Пожалуйста, выберите из нижеприведенного списка неточность которую вы увидели на страничке этого предприятия

Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
^